Ветераны педагогического труда посетили наш концерт "В Кругу Друзей"

Сегодня ветеран нашей школы, Штовба Галина Ивановна, посетила наш концерт "В Кругу Друзей". Галина Ивановна как никто другой смогла оценить старания и таланты наших учащихся и учителей, ведь она - учитель музыки!

После концерта мы побеседовали с Галиной Ивановной и она отметила, что наш праздник прошел очень слаженно и оставил исключительно положительные эмоции. Для ребят это был незабываемый праздник, они достойно выступили и показали свои таланты.

За время педагогической деятельности Галина Ивановна приняла участие во множестве конкурсов, праздников и фестивалей. Самым запоминающимся, по мнению Галины Ивановны, было участие её учеников в песенном конкурсе в Лондоне. Выступать в одном из самых красивых городов с такой богатой историей и культурой – это было незабываемое впечатление!