Внимание! Физико-математическая смена для обучающихся 7-8 классов 3-12 июня 2018 г.!Продлена регистрация!Дополнительная уточняющая информация 16.05.18

Напоминаем!!! 3-12 июня 2018 г. ГБОУ Школа № 1589 при поддержке тренерского штаба Москвы по физике и математике 3-12 июня 2018 года проводит физико-математическую смену для обучающихся 7-8 классов. По просьбе родителе регистрация продлена до 18 мая включительно.
Уважаемые школьники и их родители!
ГБОУ Школа № 1589 совместно с тренерским штабом г. Москвы приглашает принять участие в физико-математической смене для 7-8 классов, которая будет проходить со 3 по 12 июня на базе школы.
Руководитель физического отделения:
Илья Владимирович Лукьянов, руководитель сборной Москвы по физике, член жюри Московской олимпиады школьников по физике, член жюри Всероссийского конкурса исследовательских работ им. Д.И. Менделеева. Выпускник физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Лауреат гранта Москвы в области образования в 2013, 2014, 2015, 2017 годах.
Руководитель математического отделения:
Фёдор Алексеевич Ивлев, тренер сборной Москвы по математике, серебряный призер международной олимпиады по математике, член жюри ВОШ по математике. Выпускник механико-математического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Трехкратный золотой призер Международной студенческой олимпиады по математике.
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ ЛУКЬЯНОВ И ФЁДОР АЛЕКСЕЕВИЧ ИВЛЕВ В РАМКАХ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОЙ СМЕНЫ ПРОВЕДУТ РЯД ОБЩИХ ЛЕКЦИЙ ПО ФИЗИКЕ И МАТЕМАТИКЕ.
Для преподавания на смене приглашаются члены жюри московской олимпиады школьников, тренеры сборной Москвы, студенты – призеры всероссийской и московской олимпиад.
ПРОСЬБА ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ПРОЦЕДУРЫ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗАТЬ ПРИОРИТЕТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ - ФИЗИЧЕСКОЕ ИЛИ МАТЕМАТИЧЕСКОЕ. В СЛУЧАЕ НЕВОЗМОЖНОСТИ ВНЕСЕНИЯ ДАННОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ СООБЩИТЬ ПО ТЕЛ. КУЗНЕЦОВОЙ В.Л. (ТЕЛЕФОН НИЖЕ).
Занятия проходят малыми группами до 15 человек. В программе занятия по физике и математике, для физического отделения организован физический практикум под руководством
Черникова Юрия Александровича (руководитель подготовки сборной г. Москвы к экспериментальным турам физических олимпиад, член жюри международной олимпиады по экспериментальной физике и московской физической олимпиады. Выпускник физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Лауреат гранта Москвы в области образования в 2014, 2015 годах).
Помимо обучения, запланированы различные спортивно-развлекательные и познавательные мероприятия.
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВХОДНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ 4 ИЮНЯ БУДУТ ОРГАНИЗОВАНЫ УРОВНЕВЫЕ ГРУППЫ.
КОНСТРУКТОР РАСПИСАНИЯ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ - ВО ВЛОЖЕННОМ ФАЙЛЕ.

Стоимость участия 5000 рублей.
Примерная программа:
3 июня – день заезда (заезд с 08:00), открытие (15:00-16:00), вечерняя программа (17:00)
ВРЕМЯ НАЧАЛА УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ - 09:30
4-6 июня – учебные дни (по расписанию физического и математического направлений)
7 июня – выходной, экскурсионная программа, спортивные мероприятия
8-10 июня – учебные дни (по расписанию физического и математического направлений)
11 июня – зачет, закрытие
12 июня – день отъезда
В течение дня в каждой группе проходят 3-4 учебных занятия по 1,5-2 часа в зависимости от группы и направленности.
По организационным вопросам обращаться к заместителю директора по управлению содержанием и контролю качества образования Кузнецовой Вере Леонидовне по телефону 8 (916) 943 47 13.

Зарегистрироваться можно здесь до 18 мая 2018 года>>>