Чип-Сет

Дорогой школьник!

В нашей школе живёт и развивается интересный проект - исследовательская игра «ЧИП – сет» (Читай, Исследуй, Познавай). Подготовка и участие в этой игре позволит тебе быть внимательным к своему здоровью, задуматься о проблемах отношений между такими же ребятами, как ты. Конечно, ты обращаешь внимание на неустроенность некоторых улиц, дворов, парков Москвы. Понимаешь, что природа города требует твоего внимания. Да что говорить?! Дом, в котором ты живешь, школа, в которой ты учишься, ждут твоего внимательного взгляда! И помощи!

Приходи со своей командой на игру. Ты встретишь здесь таких же интересных ребят - активных граждан нашего любимого города.

Уважаемый педагог!

Исследовательская игра «ЧИП – сет» играет значительную роль, как в личной жизни ребят, так и в жизни Москвы, так как они и есть те самые внимательные и активные граждане города 2030-х. Начальная школа – тот период времени в жизни школьника, когда осваиваются социальные роли. Наша с Вами задача - не упустить этот момент, дать понять, что мнение каждого важно для Москвы, каждый отвечает за уклад жизни города, за его «здоровье».

Для помощи в подготовке и защите исследовательского проекта, а также в подготовке команды для Игры в школе организуются практические семинары. Расписание семинаров смотрите на сайте ГБОУ «Школа №1589».

Для участия в игре необходимо:

1. Создать исследовательский проект по теме «Уклад жизни» (первая игра): здоровье, отношение между людьми; «Мой город» (вторая игра): проблемы города.
  2. Направить заявку на адрес электронной почты ninasorova@yandex.ru по форме, представленной на сайте школы («Заявка»). За дополнительной информацией можно обратиться к Соровой Нине Александровне по телефону (8963) 998 61 80.