19.08.18
В рамках сетевого взаимодействия школ и ВУЗов г. Москвы в июле 2018 года был заключён договор о сотрудничестве с Инженерной школой Московского политехнического университета.Сотрудничество подразумевает в том числе помощь и сопровождение участия в предпрофессиональной олимпиаде по инженерно-конструкторскому направлению и в предпрофессиональных экзаменах. Концепция сотрудничества связана прежде всего с обучающимися 8-9 предпрофильных и 10-11 профильных групп технологической направленности.
19.08.18
В нашей школе в рамках сетевого взаимодействия продолжается реализация предпрофессионального проекта по программированию "Яндекс. Лицей": 1 группа - 2-ой год обучения, 9-10 классы и 1 группа - 1-ый год обучения, 8-9 классы. Подробная информация на официальном сайте по ссылке yandexlyceum.ru. Напомним, что по итогам 1-го года обучения обучающимся, успешно освоившим программы, 23 мая 2018 года в торжественной обстановке представителями проекта "Яндекс. Лицей" были вручены сертификаты.
18.08.18
Закончилась горячая пора для наших выпускников. Позади экзамены, единые государственные и внутренние, волнения. Поздравляем выпускников с поступлением в лучшие ВУЗы нашей страны! Гордимся Вами!
18.08.18
Поздравляем наших выпускников, их родителей и всех учителей Дипломной программы с настоящей победой! Наша цель - и в дальнейшем поддерживать высокое качество образования в Дипломной программе, гарантируя таким образом нашим студентам поступление в лучшие вузы мира!
16.05.18
Напоминаем!!! 3-12 июня 2018 г. ГБОУ Школа № 1589 при поддержке тренерского штаба Москвы по физике и математике 3-12 июня 2018 года проводит физико-математическую смену для обучающихся 7-8 классов. По просьбе родителе регистрация продлена до 18 мая включительно.